Наталья Штурм воюет с зятем из-за внука

Наталья Штурм

Наталья Штурм
Социальные сети

Наталья Штурм в Instagram (запрещена в РФ) рассказала о скандале, разразившемся в ее семье. Зять, призналась певица, пытается отнять у ее дочери Елены ребенка и уже подал два иска в суд. Штурм ищет проверенного адвоката и не собирается сдаваться в борьбе за внука Даниэля.

Зять Натальи Штурм пытается отнять у исполнительницы внука. Об этом звезда 90-х рассказала на странице в Сети. Супруг ее дочери Елены уже добился запрета на вывоз маленького Даниэля из зоны Евросоюза. Теперь же мужчина подал два новых иска в суд.

Штурм считает, что зять начал войну не с ее наследницей, а именно с ней – ведь певица оплачивает расходы на Даниэля.

"Муж закидал Лену исками, желая отнять моего внука. Я его не отдам", – эмоционально написала Штурм.

Наталья раскрыла несколько деталей из биографии зятя. По ее словам, он мужчина с судимостью, без российского гражданства, возможно, употребляет запрещенные препараты. А также враждебно настроен к певице. "Ты уже однажды хотел меня "заказать". Если со мною что-то случится – ты первое заинтересованное лицо", – заявила артистка.

Исполнительница песни "Школьный роман" завершила обращение просьбой к подписчикам: она ищет надежного адвоката по семейным вопросам.

В публикации Наталья напомнила, что уже сталкивалась "с активными отцами": ее экс-муж "пил кровь" Штурм и мешал ее спокойной жизни с сыном. О проблемном браке женщина рассказывала в программе "Прямой эфир".