Певица Жасмин потеряла отца и бабушку из-за коронавируса

Жасмин с отцом Львом Манахимовым // Фото: соцсети
Певица Жасмин переживает горе: из-за коронавируса не стало сразу двух членов ее семьи. На днях исполнительница сообщила о кончине бабушки Сары из-за осложнений после инфекции. Вслед за 90-летней женщиной ушел из жизни отец Жасмин Лев Манахимов.

Бабушка и отец певицы Жасмин ушли из жизни. Причиной смерти родных артистки стал коронавирус.

О кончине бабушки Сары исполнительница сообщила на странице в социальных сетях. Жасмин поделилась, что женщина в свои 90 лет сохраняла ясный ум и чувство юмора. У нее были хронические заболевания, которые обострились из-за инфекции.

"Если бы не ковид, она, как мы в семье думаем, прожила бы еще до 100 лет, как ее мама, наша прабабушка", – прокомментировала Жасмин.

Певица добавила, что бабушка всегда была рядом с ней – и в юности, и во взрослой жизни: "Она учила всему, что умела сама, заботилась, оберегала, передавала свою житейскую мудрость, свои веселые песни, секреты своих рецептов".

В соцсетях Жасмин поделилась снимком с бабушкой и отцом – последнего также не стало из-за коронавируса. Лев Яковлевич Манахимов тяжело переносил болезнь, лечился сначала в Дагестане, затем в Москве. Из-за сильного поражения легких столичные медики не смогли спасти жизнь известного балетмейстера, пишет "Стархит".