Бывший муж Ксении Бородиной заочно арестован за мошенничество


Instagram/Ксения Бородина

Экс-супруг Ксении Бородиной объявлен в международный розыск и заочно арестован. Юрий Будагов обвиняется в мошенничестве в банковской сфере. Мужчины был супругом телеведущей до 2011 года. В настоящий момент он может находиться в Великобритании.

Бывшего мужа Ксении Бородиной ищет Интерпол. Юрий Будагов объявлен в международный розыск из-за обвинений в мошенничестве.

Проблемы с законом у предпринимателя начались около двух лет назад. Сообщается, что Будагов, организовавший Федерацию спортивного покера, перевел крупную сумму денег по поддельной доверенности. После этого мужчина мог уехать за границу и скрываться в Великобритании.

В розыске экс-муж Бородиной оказался в июне. 12 августа Останкинский районный суд Москвы заочно арестовал его по статье "Мошенничество", пишет "МК".

Будагов был мужем Ксении с 2008-го по 2011-й, у супругов родилась дочь Маруся. Во второй раз телеведущая вышла замуж в 2015 году. Новый брак женщины также закончился расставанием: Бородина и Курбан Омаров официально развелись в начале августа. Экс-супругам предстоит договориться о воспитании общей дочери и разделе имущества.

Ранее Бородина признавалась, что планирует после развода пожить для себя и пока не хочет вновь создавать семью.