"Без ущерба карме": Моргенштерн с горой денег похвастался покупкой дома

Моргенштерн // соцсети
Известный своим эпатажным поведением рэпер Моргенштерн разместил в соцсети снимки на фоне горы из пачек с деньгами по пять миллионов рублей каждая. Музыкант сообщил, что у него сбылась мечта: он купил дом, и добавил, что заработал на него "без ущерба карме".

Поклонники и СМИ пытаются высчитать стоимость дома, который приобрел скандально известный рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев). 23-летний музыкант, которого издание forbes.ru/">Forbes поставило на вторую строчку в рейтинге самых успешных российских знаменитостей, разместил в Instagram (запрещена в РФ) снимки на фоне "пирамиды" из денег.

Моргенштерн. https://www.instagram.com/morgen_shtern/

Рэпер сообщил, что у него исполнилась мечта: он купил дом.

"Теперь мне есть, где жить. Нахаслил (заработал) без ущерба карме. Это важно", – подписал кадры Моргенштерн.

Где именно приобрел недвижимость музыкант, он не уточнил. Как и то, сколько именно из этих средств он потратил на покупку дома.

При этом многие подписчики и СМИ попытались высчитать, какая сумма денег лежит перед рэпером. Вероятно, речь идет о ста миллионах рублей, которые упакованы в пачки по пять миллионов.

Ранее сообщалось, что по подсчетам Forbes только за прошлый год Моргенштерн заработал 7,4 миллиона долларов (около 550 миллионов рублей).

Не исключено, что к покупке дорогостоящей недвижимости его подтолкнули скорые изменения в семейном статусе. В начале июля сообщалось, что, как и свойственно Моргенштерну, он в эпатажной манере сделал предложение любимой девушке.