Корчевников – о болезни: "Неизбежно начинаешь пролистывать свою жизнь"

Во время беседы с экс-солистом группы "На-На" Владимиром Левкиным, у которого был рак лимфатической системы в четвертой стадии, ведущий программы "Судьба человека" Борис Корчевников признался, что тоже перенес тяжелое заболевание.

Телеведущий и журналист Борис Корчевников нечасто комментирует слухи о состоянии своего здоровья, но иной раз в программе "Судьба человека" все же раскрывает некоторые подробности. Известно, что в 2015 году Борис перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. Во время беседы с бывшим солистом группы "На-На" Владимиром Левкиным, сумевшим побороть рак в четвертой стадии, ведущий отметил, что тоже тяжело болел.

"Помню, я стоял, как на каком-то суде, когда это со мной произошло. И все равно спрашиваешь себя, почему это случилось? И если не этот дурацкий вопрос – за что, то хотя бы – для чего? А еще просто неизбежно начинаешь пролистывать свою жизнь и какие-то оценки в ней расставлять. Пытаешься понять, что в ней было так, а не иначе, в чем я был очень неправ, в чем оступился?" – поделился своими переживаниями Корчевников.

Многие полагают, что Борис по-прежнему страдает от последствий проведенной операции – в частности, испытывает серьезные проблемы со слухом. Однако сам журналист предпочитает не комментировать эти домыслы.

Его сегодняшний собеседник Владимир Левкин, в свою очередь заметил, что его тоже посещали подобные мысли, однако он решил на этом не концентрироваться

"У меня это все закончилось очень быстро одной простой фразой: "Ребята, не дождетесь! Я еще не все сделал. Я еще точно сделал не все! Я еще детей хочу и семью", – заявил певец.

В новом выпуске программы "Судьба человека" Левкин также рассказал, кто был рядом с ним в самый тяжелый период и как его дочь Вика перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли головного мозга.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru