Ушел из жизни барабанщик культовой группы The Rolling Stones

Барабанщик The Rolling Stones Чарли Уоттс

Барабанщик The Rolling Stones Чарли Уоттс
globallookpress.com

Умер барабанщик группы The Rolling Stones Чарли Уоттс. Ему было 80 лет. Несколько недель назад он перенес медицинскую процедуру. Его представитель подтвердил на официальной странице группы в соцсетях, что Уоттс скончался в больнице в Лондоне.

24 августа стало известно о смерти ударника британской рок-группы The Rolling Stones. Чарли Уоттс скончался в возрасте 80 лет. Печальное известие появилось на официальной страницы легендарного музыкального коллектива в Twitter.

"Он умер в больнице в Лондоне в окружении своей семьи. Чарли был любимым мужем, отцом и дедушкой, а также – одним из величайших ударников своего поколения", – сообщает представитель Уоттса.

4 августа музыкант отказался от гастролей в США из-за перенесенной медицинской процедуры. Подробности о вмешательстве озвучены не были, но представитель барабанщика отмечал, что процедура прошла успешно.

Отметим, что в 2004-м Уоттсу диагностировали рак горла. На тот момент он не курил более 20 лет. Музыкант прошел курс лучевой терапии, и после лечения болезнь перешла в стадию ремиссии.