Неузнаваемая Людмила Артемьева появится в мелодраме "Миленький ты мой"

Кадр из сериала "Миленький ты мой"
Кадр из сериала "Миленький ты мой"
Кадр из сериала "Миленький ты мой"
Кадр из сериала "Миленький ты мой"
Кадр из сериала "Миленький ты мой"
Кадр из сериала "Миленький ты мой"
Кадр из сериала "Миленький ты мой"
Кадр из сериала "Миленький ты мой"
Совсем скоро телеканал "Россия 1" покажет мелодраму "Миленький ты мой" по одноименной книге Марии Метлицкой. Одну из главных ролей в многосерийном фильме исполнила актриса Людмила Артемьева, которая раскрылась в нем с неожиданной стороны.

В выходные, 4 и 5 сентября, в 13:25, на телеканале "Россия 1" состоится премьера сериала "Миленький ты мой" по книге Марии Метлицкой. Главные роли в фильме исполняют Людмила Артемьева, Татьяна Чердынцева, Борис Щербаков, Роман Полянский, Иван Жидков и Алексей Демидов.

Полина (Татьяна Черкасова) оставляет маленькую дочь Лиду на воспитание бабушке и отправляется Москву, чтобы работать у своего давнего кумира – знаменитой актрисы Краснопевцевой (Людмила Артемьева). В столице она все реже вспоминает о дочери...

Окончив школу, Лида (Татьяна Чердынцева) выходит замуж за Диму (Макар Запорожский). Она счастлива в семейной жизни, но внезапно на пороге дома возникает мать. Полина тяжело больна, и Лида берет заботы о здоровье матери на себя. Дима не поддерживает супругу, и от семейной идиллии не остается и следа. Лиде приходится начать все с чистого листа, и судьба приводит ее в Москву, как когда-то Полину. Удастся ли Лиде не повторить участь матери и несмотря ни на что стать счастливой?

"Это не типичная мелодрама, а скорее психологическая драма. Перед нами стояла задача показать, что за внешней жестокостью стоит сломленная детская душа, и невозможно просто забыть о нанесенной в детстве психологической травме и счастливо жить дальше. Для этого нужно пройти непростой путь исцеления", – рассказывает режиссер-постановщик Елена Яковлева.

По ее словам, на съемочной площадке собрался идеальный актерский состав: каждый из актеров оказался на своем месте, сыграв очень достоверно.

"Совершенно в новом для себя амплуа выступает Людмила Артемьева! У многих она ассоциируется с комедией, а у нас же она сыграла большую драматическую роль, наполнив ее глубиной и смыслом", – добавляет Яковлева.

Не пропустите первые серии! Включайте телеканал "Россия 1" 4 сентября в 13:25! Продолжение смотрите 5 сентября в 13:25.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru