"Адская боль": Папунаишвили госпитализирован

Евгений Папунаишвили // источник: @e_papunaishvili
Евгения Папунаишвили госпитализировали после того, как он почувствовал острую боль в спине. Известный танцор сообщил, что два дня провел в горизонтальном положении, и только вчера ему первый раз удалось встать и немного пройтись. По его словам, "пока – как улитка".

Евгений Папунаишвили разместил в Instagram (запрещена в РФ) фото из больничной палаты НИИ имени Склифосовского. Танцор рассказал, что был экстренно госпитализирован из-за сильных болей в спине. Это произошло, когда он наклонился, чтобы взять одежду.

"А дальше помню только адскую боль в спине и понимаю, что лежу на полу и не могу встать", – поделился он с поклонниками.

Артист рассказал, что у него вообще высокий болевой порог, но на этот раз "боль была какой-то чудовищной силы".

Евгения госпитализировали в НИИ Склифосовского, где назначили много анализов и обследований.

"Два дня в горизонтальном положении. Вчера, слава Богу, первый раз удалось встать и немного пройтись, пока как улитка", – написал Папунаишвили.

На вопрос подписчиков, что это было, Евгений ответил, что врачи выясняют.

Напомним, артист принимал участие во многих программах телеканала "Россия 1". Особенно он запомнился зрителям яркими выступлениями в проекте "Танцы со звездами". Так, например, в прошлом сезоне он танцевал с Екатериной Гусевой.