Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Новое музыкальное шоу "Дуэты": сенсация на российском ТВ!

Кадр из программы "Дуэты"
Кадр из программы "Дуэты"
Кадр из программы "Дуэты"
Кадр из программы "Дуэты"
Кадр из программы "Дуэты"
Кадр из программы "Дуэты"
19 сентября на телеканале "Россия 1" – премьера известного во всем мире музыкального шоу "Дуэты". Проект является адаптацией формата Duos Mystères, премьера которого состоялась в феврале этого года на французском телеканале TF1.

19 сентября в 18:00 на телеканале "Россия 1" – премьера известного во всем мире музыкального шоу "Дуэты". Популярные артисты исполнят любимые миллионами хиты, но есть одно "но": впервые в жизни они даже не догадываются, с кем в дуэте им предстоит выступать! За огромной зеркальной стеной может скрываться кто угодно – артист-легенда, подающая надежды звезда, непримиримый соперник или бывшая любовь. Неизменно одно – в каждой паре участников существует связь и каждый дуэт неслучаен: им есть, о чем вспомнить, и то, о чем лучше не вспоминать. Сможет ли звездный участник догадаться, кто поет вместе с ним до того момента, как песня окончится, и стена поднимется?

По словам главного продюсера телеканала "Россия 1" Игоря Шестакова, новое шоу "Дуэты" имеет все шансы стать хитом предстоящего телевизионного сезона. В нем есть все составляющие успеха: загадка, популярные песни и яркие, высокотехнологичные декорации, аналогов которым не было ни в одном проекте на российском ТВ.

"Телеканал "Россия 1" уже шестой год лидирует на рынке и одна из составляющих нашего успеха – это масштабные гранд-шоу, которые мы показываем в праздники и в выходные дни. Это музыкальные, танцевальные и юмористические программы. К популярным форматам, уже проверенным временем, мы постоянно добавляем новые проекты, способные удивить даже самого искушенного зрителя. Надеемся, что новое шоу подарит нашим зрителям незабываемые эмоции", – отметил Шестаков.

Проект "Дуэты" является адаптацией формата Duos Mystères, премьера которого состоялась 26 февраля 2021 года на французском телеканале TF1. После первого же выпуска права на адаптацию были проданы в 21 страну, включая США, Великобританию, Германию, Испанию и Португалию. Теперь шоу увидят и российские зрители.

Шоу "Дуэты" удивит зрителей масштабными высокотехнологичными декорациями, аналогов которых еще не было ни в одном отечественном проекте, а артисты будут выступать на сцене в сопровождении живого оркестра. Одним из ведущих станет Николай Басков, а вот имя второго ведущего – тайна! Это и будет самый первый дуэт нового музыкального шоу.

Как отметил Николай Басков, "Дуэты" – необыкновенное музыкальное шоу, в нем звучат только знаменитые композиции и яркие хиты в совершенно неожиданных интерпретациях, а главная изюминка – эффект неожиданности.

"Каждый артист, включая меня, очень щепетильно относится к выступлению в дуэте, поэтому выступать вот так, "вслепую", очень нервно и волнительно для любого исполнителя. К тому же, на нашей сцене могут встретиться люди, которые не виделись несколько лет – старые друзья, родные, близкие. И искренние, не сыгранные эмоции участников при встрече – самое клевое в этом проекте!" – добавил Николай Басков.

Такого на нашем телевидении еще не было! Премьеру шоу смотрите 19 сентября в 18:00 на телеканале "Россия 1".