Тема:

Сериал "Сын" 9 месяцев назад

Великая сила материнской любви: развязка драмы "Сын" уже близка

Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
На платформе "Смотрим" состоялась эксклюзивная премьера детективной драмы "Сын". Три года безуспешных поисков пропавшего ребенка. Однажды мать видит сына в выпуске новостей. Однако окружение не воспринимает слова женщины всерьез. Тогда она начинает собственное расследование. 

Кошмарный сон для нее стал явью. Четырехлетний Даня, единственный сын Александры, пропал, как казалось, без следа! После трех лет сплошных, но безуспешных поисков надежда найти ребенка растаяла и у следователей, и даже у отца ребенка – тот завел новую семью. Только Саша не опускала руки, верила, что отыщет сына… И нашла – в выпуске новостей по телевизору.

Для нее это чудо и главная зацепка на пути к возвращению сына, для остальных – заблуждение обезумевшей от горя матери, которая выдает желаемое за действительное. Саша начнет собственное расследование, в котором ей поможет материнское сердце.

"История про человека, который умеет справляться. У нее нет времени, она не может позволить себе какое-то уныние и бездействие", – говорит актриса Дарья Урсуляк.

Александре предстоит узнать тайны людей, которым она раньше доверяла, и найти единомышленников, на которых можно положиться. Кто стоит за похищением детей ? Готовы ли герои открыть эту страшную правду?

Запутанный детективно-психологический триллер "Сын" держит в напряжении уже десятки тысяч зрителей на медиаплатформе "Смотрим"! Эксклюзивно и бесплатно в любое время там можно посмотреть сразу шесть серий "Сына", а в ближайшие два дня зрителей "Смотрим" ждет и долгожданная развязка этой интригующей истории о вере, надежде и материнской любви.

Олег Пакшин, "Вести"