Юрий Лоза удивился предложению записаться в школу лезгинки

"Я что, действительно похож на молодого джигита?" – спросил подписчиков в соцсети Юрий Лоза после того, как Интернет подкинул ему рекламное предложение записаться в школу лезгинки.

Юрий Лоза разместил в Instagram (запрещена в РФ) пост, в котором рассказал подписчикам о поступившем ему предложении записаться в школу лезгинки. По признанию 67-летнего артиста, его это очень удивило.

Он читает, что должна быть хоть какая-то логика в формировании рекламных предложений.

"Ну чем может быть обусловлено поступившее мне вчера приглашение записаться в школу лезгинки?" – удивился певец.

Он рассказал, что знакомые пытались объяснить ему принцип рекламщиков, которые отталкиваются от прежних запросов или поисков аналогичного контента пользователей в Интернете. Но здесь, по словам музыканта, явно не тот случай.

"Я что, действительно похож на молодого джигита?" – спросил подписчиков Лоза, разместив рядом с постом свое фото в молодом возрасте с темной бородой.

В комментариях пользователи столь же иронично отреагировали на эту публикацию певца.

Одни считают, что на этом снимке он на джигита похож, другие отмечают, что настоящих джигитов лезгинке учить не надо, а кто-то в шутку заметил, что Лоза "и на старого джигита не особо похож".

Ранее пользователи в Сети неоднозначно оценили движения Анастасии Волочковой, когда она решила станцевать лезгинку вместе с джигитами.