Тема:

Болезнь певицы МакSим 11 месяцев назад

Певица МакSим опубликовала видео с первой после болезни фотосессии

Певица МакSим

Певица МакSим
Соцсети

Певица МакSим
На своей странице в Инстаграме (запрещена в РФ) певица Марина Абросимова, более известная под именем МакSим, опубликовала короткий видеоролик с прошедшей сегодня фотосессии – первой после ее выписки из больницы. Фотографии уже скоро обещают опубликовать в Сети. Судя по всему, фотосессия призвана продемонстрировать, что, несмотря на почти два месяца комы и тяжелой борьбы с болезнью, Марина готова продолжать жить.

Певица МакSим, переболевшая коронавирусом, которую 13 августа выписали из больницы после почти двух месяцев в коме, продолжает радовать поклонников. Сегодня на странице Марины Абросимовой в Инстаграме (запрещена в РФ) появился короткий видеоролик, запечатлевший процесс первой после болезни фотосессии. Судя по этому видео, МакSим абсолютно не стесняется демонстрировать свою новую фигуру. По словам певицы, сейчас она весит 43-44 килограмма – об этом она рассказала в недавнем интервью Ксении Собчак. В комментариях подписчики МакSим поделились на два лагеря: кто-то считает, что шокировать людей таким худым телом не стоит, а кто-то, напротив, одобряет уровень откровенности, выбранный певицей для общения с аудиторией.

Напомним, что 16 июня певицу МакSим госпитализировали в частную клинику с двусторонней пневмонией и подозрением на ковид. Через несколько дней состояние певицы начало резко ухудшаться и ее ввели в искусственную кому. Поражение легких росло, вскоре было принято решение переводить ее в профильную государственную больницу №52, которая как раз специализируется на лечении коронавируса и его последствий. Постепенно врачам удалось победить болезнь и поставить Марину на ноги – 13 августа она была выписана долечиваться домой. По прогнозам медиков, процесс восстановления будет довольно продолжительным и может занять не менее года.