Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Сюрпризы и слезы: что ждет звезд и зрителей во втором выпуске "Дуэтов"

Кадр из программы "Дуэты"
Кадр из программы "Дуэты"
Кадр из программы "Дуэты"
Кадр из программы "Дуэты"
Уже в это воскресенье в 18:00 зрители увидят второй выпуск шоу "Дуэты". На этот раз в программе, которая выходит на канале "Россия 1" примут участие Ольга Бузова, Катя Лель, Анна Семенович и другие звезды отечественной эстрады. Какие сюрпризы их ждут? Артисты поделились своими предположениями.

Восемь суперзвезд не побоялись в первом выпуске "Дуэтов" спеть перед огромной зеркальной стеной, где были спрятаны их секретные напарники.

Внезапно для всех и только на сцене "Дуэтов" воссоединилась группа "Комбинация", Лариса Долина впервые спела с внучкой Александрой, а тайным спутником Любови Успенской стал Алексей Чумаков. От шока "королева шансона" даже не удержалась на ногах.

"Когда открылась стена и я увидела Чумакова… я от неожиданности упала – просто свалилась", – говорит Успенская.

В недоумении оказался и ведущий шоу Николай Басков. Он до последнего не знал, что его напарником по "Дуэтам" станет кумир миллионов, популярный певец и актер Сергей Лазарев.

"Я сразу согласился! Потому что, во-первых, это неожиданные вокальные эксперименты на сцене, это неожиданные дуэты, это всегда эмоции яркие, и, конечно наблюдать за этим невероятно интересно!" – считает Сергей Лазарев.

А в это воскресенье в 18:00 будет еще интереснее! Восемь артистов споют мировые хиты с теми, кто стоит по ту сторону стены. Они слышат искаженные голоса друг друга, поэтому узнают лишь в конце песни, кто прячется за зеркальной перегородкой.

"Ты же слышишь "ми-ми-ми" – такой голос. Но мне кажется это будет человек", – рассказывает Алексей Чумаков.

Так кто же окажется рядом с артистами? С кем споет "последний романтик" Александр Серов, с "какой неизвестностью" на этот раз не избежит встречи Катя Лель, и перед кем сверкнет "своими бриллиантами" Анна Семенович?

"Может быть, какая-то фигуристка… из моего прошлого, вот я обалдею! Вот так бац! И упаду в обморок!" – предполагает Анна Семенович.

А еще на сцену "Дуэтов" поднимется Ольга Бузова. Эта неожиданная встреча с загадочным звездным напарником закончится для известной блондинки слезами:

"Это прям было до мурашек… Когда тебе кажется, как будто уже все придумано, все равно телевидение, артисты и я умудряемся вас зрителей как-то удивлять", – рассказала певица и телеведущая.

Удивлений и сюрпризов на этот раз будет действительно много! Смотрите второй выпуск шоу "Дуэты" в воскресенье в 18:00 на канале "Россия 1"!

Дмитрий Бакеев, Дмитрий Романенко, "Утро России"