"Нелепые претензии": Агутин эмоционально ответил на критику своих песен

В соцсетях артисты, как известно, получают не только комплименты, но и критические замечания зрителей и слушателей. Причем на некоторые из них охотно отвечают, если авторы этих замечаний задевают их за живое. Вот и певец Леонид Агутин не смог пройти мимо критики своего творчества.

На днях Леонид Агутин щедро делился с поклонниками в соцсетях кадрами, сделанными во время недавних выступлений в Санкт-Петербурге. Певец был рад отыграть два концерта в Северной столице, как и поделиться впоследствии видеозаписями фрагментов вокальных номеров. Однако они понравились не всем подписчикам страницы звезды в Facebook (запрещена в РФ).

Психолог Татьяна Винокурова оставила под концертным видеороликом критическое замечание, касающееся всего творчества артиста.

"Леонид, вы как будто всю жизнь тянете одну мелодию. Одну песню поете. Неужели нельзя что-то оригинальное придумать, вы же композитор?" – обращается она к Агутину в Сети.

В ответ певец рассказал, что как раз сегодня прочитал где-то о том, как бабушка Андрея Макаревича когда-то возмущалась, что ее внук слушает группу The Beatles, у которой, по мнению старушки, все песни на один мотив.

"Нелепые претензии к автору, которого слушают миллионы людей", – отвечает Агутин на нелестный комментарий в свой адрес в Facebook.