Дочь заболевшей коронавирусом Ларисы Гузеевой рассказала о ее состоянии

Лариса Гузеева / Фото: instagram.com/_larisa_guzeeva_/
Лариса Гузеева / Фото: instagram.com/_larisa_guzeeva_/
Популярная актриса и телеведущая Лариса Гузеева заразилась коронавирусом. О том, как себя чувствует попавшая в больницу телезвезда, рассказала ее дочь Ольга Бухарова.

Лариса Гузеева на днях была госпитализирована с подозрением на коронавирусную инфекцию и проблемы с почками. Дочь известной актрисы и телеведущей Ольга Бухарова прокомментировала ее состояние здоровья.

"Как мне надоело уже отвечать на все эти сообщения. С мамой все в порядке", – написала девушка в своем Instagram (запрещена в РФ).

Ранее сообщалось, что состояние Ларисы Гузеевой оценивается специалистами как тяжелое, но не настолько, чтобы переводить ее в палату интенсивной терапии. Также стало известно, что тестирование на COVID-19 показало положительный результат. Врачи назначили Гузеевой консервативное лечение и дыхательную гимнастику. До госпитализации ее состояние постепенно ухудшалось в течение нескольких дней.

Напомним, что Лариса Гузеева известна по ролям в картинах "Жестокий романс", "Там, где живет любовь", "Анна Петрова" и "Сыщики-3". Фильмы доступны на медиаплатформе "Смотрим".