"Муж я ужасный": после заявления экс-супруга Бородину стали жалеть

Ксения Бородина и Курбан Омаров. Фото: соцсети
Ксения Бородина / Фото: соцсети
Курбан Омаров // instagram.com/@zimamoscow
Ксения Бородина и Курбан Омаров. Фото: соцсети
Ксения Бородина / Фото: соцсети
Курбан Омаров // instagram.com/@zimamoscow
С момента официального развода Ксении Бородиной и Курбана Омарова прошло почти два месяца, однако и поклонникам, и хейтерам пары до сих пор не дает покоя вопрос, по какой причине развелись супруги. Пока все гадают, блогер начал понемногу расставлять точки над i/

Когда стало известно о том, что телеведущая Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым, пользователи Сети стали гадать, по чьей вине распалась пара. Некоторые предположили, что всему виной неверность бизнесмена. Однако сами знаменитости никаких комментариев на этот счет не дают до сих пор. Но вдруг завеса тайны немного приоткрылась. О жизни с бывшей женой высказался Курбан, и после его слов многим захотелось пожалеть Ксению.

29 сентября на своей странице в Instagram (запрещена в РФ) Омаров разместил ролик, на котором катается с сыном от первого брака Омаром на авто. Было видно, что они прекрасно проводят время вдвоем. Мужчина пояснил, что для него самое важное в жизни – это счастье детей и их радостный смех.

Подписчицы поинтересовались, как с таким прекрасным характером мужчина не смог ужиться с женами, ведь у него за плечами уже два развода. На что Курбан честно ответил, что дело не в женщинах, а в нем самом.

"Это они не смогли жить со мной. Я хороший друг, муж я ужасный", – признался блогер.

А комментируя комплименты в адрес своего сына, Курбан отметил: "Характером и внешне больше похож на маму. И слава богу – я не самый лучший вид человечества".

Некоторые подписчицы усомнились в искренности экс-супруга ведущей – они посчитали, что таким образом он напрашивается на похвалу. Другим же предположили, что в этом несчастного мужчину убедила его бывшая жена. Но нашлись и те, кто пожалел Бородину, которой пришлось шесть лет терпеть мужа с тяжелым характером.

Напомним, Ксения Бородина и Курбан Омаров официально развелись в начале августа. Сами они на процессе в мировом суде не присутствовали: их представляли адвокаты, которые сообщили, что доверители не возражают против развода. Сейчас телеведущей приписывают роман с армянским ресторатором, но она всячески игнорирует эти слухи.