Ольга Кабо о падении с мотоцикла: "Почистила асфальт своим телом"

Одна из самых красивых актрис российского кинематографа Ольга Кабо вспомнила, как попала в аварию во время съемок фильма. Тогда бесстрашие сыграло с ней злую шутку, о чем она рассказала в беседе с телеведущим Борисом Корчевниковым.

Ольга Кабо вспомнила, как упала с мотоцикла во время съемок фильма "Крестоносец". Известная актриса приняла участие в съемках передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", главным героем которого стал ее давний друг и коллега, знаменитый каскадер Александр Иншаков.

По словам Ольги, падение произошло в момент съемок эмоциональной сцены с погоней: "Сзади была камера. Я даже не помню, чем я держалась. Видимо, когда я попадаю в кадр, у меня отключаются какие-то тормоза… В некоторые моменты, я перестаю разумно существовать. Подумала: “Cейчас я еще ножки так задеру, и вообще все будет прекрасно”. И вот именно в этой сцене мы с Сашей упали. Это было прямо в кадре. Прочистили асфальт своими телами". Кабо также вспомнила, как сотрудники дорожной инспекции, увидев, как актрису на руках несли в машину скорой помощи, заметили: "Ой, какие ножки испортили".

По словам звезды "Крестоносца", работа над фильмом была продолжена, несмотря на серьезные травмы.

"Да, поранились сильно. У меня вся левая сторона была содрана. А у Саши было хуже: он был в джинсах, и из-за силы трения у него был ожог всей левой стороны. Мы с Сашей уже через два часа были в кадре. Саше распороли брючину, меня переодели в другую одежду, и мы продолжали сниматься. Практически у нас не было паузы из-за травмы".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru