Отощавшая Джоли пришла на премьеру фильма "Вечные" с пятью детьми


GETTY


GETTY


GETTY


GETTY

В Лос-Анджелесе прошла премьера фантастического боевика "Вечные" режиссера Хлои Чжао. Главной героиней мероприятия стала сыгравшая в нем одну из ролей актриса Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли появилась на голливудской премьере боевика "Вечные" режиссера Хлои Чжао. Актрису, сыгравшую в фильме одну из ролей, на кинопоказе сопровождали ее пятеро детей – 20-летний Мэддокс, 16-летняя Захара, 15-летняя Шайло и 13-летние Вивьен и Нокс.

Фотографам актриса позировала в нестандартном образе: платье необычного кроя она дополнила золотым аксессуаром на подбородке. Наряд подчеркнул слишком хрупкую фигуру звезды, которая снова очень сильно похудела, что сразу заметили журналисты и многочисленные поклонники.

Старшая дочь Анджелины Джоли Захара тем временем вышла на красную дорожку в блестящем платье Elie Saab, в котором актриса была на церемонии "Оскар" в 2014 году. Тогда Джоли появилась на красной дорожке в компании теперь уже бывшего супруга Брэда Питта.

"Вечные" – новый фильм кинематографической вселенной Marvel, рассказывающий о расе Вечных, много миллионов лет назад созданной богами Целестиалами. В кино – с 4 ноября 2021 года.