Дочь Ани Лорак весело проводит время с невестой отца

Бывший муж Ани Лорак собирается жениться во второй раз. Он уже сделал предложение своей избраннице и познакомил ее с дочерью, рожденной в браке с певицей. Все вместе они весело проводят время на одном из украинских курортов.

Недавно стало известно, что бывший муж певицы Ани Лорак – Мурат Налчаджиоглу – решил снова жениться. Он сделал предложение 26-летней визажистке из Киева по имени Лилия. Избранница бизнесмена, у которой у самой есть дочь, уже подружилась с наследницей возлюбленного от первого брака – Софией. На днях они всей компанией отправились на украинский курорт Буковель, где прекрасно проводят время.

Налчаджиоглу в Instagram (запрещена в РФ) Stories поделился несколькими видео, снятыми во время отдыха. В них видно, что Лилия и София отлично ладят, разговаривают, смеются, играют. Мурат, наблюдая за этим, буквально светился от счастья.

Напомним, Налчаджиоглу и Лорак пережили довольно болезненный разрыв, но ради воспитания дочери смогли построить дружеские отношения. Минувшей весной Ани впервые прокомментировала развод с мужем. Это произошло в студии передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Певица назвала расставание с Муратом "крушением мечты".