Никогда не женюсь: Брэд Питт поставил крест на личной жизни

Брэд Питт

Брэд Питт
ETIENNE LAURENT/ EPA

После того, как Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись, им обоим неоднократно приписывали романы с различным знаменитостями. Однако ни Питт, ни Джоли ни разу не подтвердили слухи об отношениях. А теперь выяснилось, что Брэд и вовсе не готов ни к чему серьезному.

Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались несколько лет назад, однако судебные тяжбы между ними, касаемые опеки над детьми, продолжаются по сей день. Переживая столь сложный развод, голливудский актер решил отказаться даже от мысли о новой женитьбе.

Источники, близкие к окружению Питта, рассказали, что артист перестал считать романтические отношения с женщинами чем-то приоритетным в жизни. Это произошло на фоне огромного груза ответственности, свалившегося на него во время бракоразводного процесса с Джоли.

После расставания с женой актер успел сходить не несколько свиданий, однако они не привели ни к чему серьезному.

"Брэд упорно работает и старается быть позитивным настолько, насколько это возможно. Война с Анджелиной действительно сказалась на Брэде. К счастью, у него есть невероятная сила воли и замечательная группа поддержки", – приводит слова своего источника издание UsWeekly.