Дава рассказал, на что готов ради внимания девушки

Давид Манукян. Фото из шоу "Дуэты"
Давид Манукян. Фото: соцсети
Давид Манукян. Фото из шоу "Дуэты"
Давид Манукян. Фото: соцсети
После громкого расставания с Ольгой Бузовой Дава не оставляет надежды устроить личную жизнь. И, судя по всему, той девушке, что заинтересует артиста, очень повезет. Ведь он готов быть заботливым и внимательным.

После расставания с Ольгой Бузовой рэпер и блогер Давид Манукян решил не страдать и убиваться, а продолжать искать личное счастье. Артист не скрывает, что готов к новым отношениям и мечтает встретить ту самую. А чтобы завоевать ее внимание, Дава готов на все.

Давид с удовольствием будет ухаживать за понравившейся девушкой: готовит для нее сюрпризы, дарит подарки, окутывает внимание и заботой.

"У меня будет желание сделать ее счастливой. Главное, чтобы было взаимопонимание, происходил обмен энергиями друг друга. Ты сам заряжаешься от общения, настроения партнерши и ей отдаешь свою энергию", – отметил Дава в интервью "Вечерней Москве".

К слову, сейчас все внимание Манукяна направлено на певицу Мари Крамбрери, вместе с которой он выступил на сцене гранд-шоу "Дуэты". На днях на своей странице в Instagram (запрещена в РФ) рэпер признался, что влюбился и попросил фанатов уговорить Мари сходить с ним на свидание.