Мама Тимати высказалась о новых отношениях сына


Instagram/Simona Chernomorskaya

Мама Тимати воздерживается от развернутых комментариев относительно новой девушки своего сына. Также Симона Юнусова не стала говорить, кого видит в качестве идеальной жены для наследника.

Мама рэпера Тимати Симона Юнусова в честь дня рождения решила поотвечать на вопросы подписчиков в социальной сети. Один из пользователей поинтересовался, что она думает насчет новых отношений сына с 19-летней моделью Сашей Дани.

Рэпер перестал скрывать очередной роман. Впрочем, пользователи Сети смогли вычислить его возлюбленную еще несколько месяцев назад. Ей оказалась девушка, переехавшая в Москву из Киева.

На вопрос о том, что думает Симона Юнусова о новых отношениях сына, ответ был лаконичный: "Я не думаю об этом". Также мама артиста воздержалась от рассуждений о том, какой видит идеальную жену для Тимати. По ее словам, это вопрос к самому артисту.

Ранее Симона Юнусова рассказала, как ее внучка, дочка рэпера, относится к новым девушкам папы. По ее словам, у девочки много других детских дел, чтобы об этом думать.