Раскрыта главная тайна кинокомикса "Человек-паук: Нет пути домой"

Marvel, Sony Pictures, СППР
Marvel, Sony Pictures, СППР
В Сеть слили два кадра из блокбастера "Человек-паук: Нет пути домой" – третьей части новой киносерии от Sony Pictures и Marvel Studios. Учитывая, что студии принялись удалять этот контент из социальных сетей, у поклонников появилось предположение, что кадры подлинные. Все дело в том, что на них можно увидеть персонажей, которые, по слухам, должны появиться в фильме.

Прошедшей ночью фанатское сообщество взбудоражили "слитые" в Сеть кадры из нового кинокомикса "Человек-паук: Нет пути домой", который только в декабре 2021 года должен выйти в прокат. Подлинность этих кадров вызывает сомнения, ведь на них запечатлены персонажи, которые, по слухам, должны были появиться в фильме – это Мэтт Мердок из сериала "Сорвиголова" (в исполнении Чарли Кокса), а также две альтернативные версии Питера Паркера – Человек-паук Эндрю Гарфилда и Человек-паук Тоби Магуайра. Учитывая, что студия Sony Pictures предприняла попытку почистить социальные сети от "утекших" кадров, поклонники предположили, что один из самых важных секретов комикса в итоге оказался раскрыт. Официально подлинность оказавшегося в интернете контента не подтверждена. Более того, всего месяц назад, когда в интернет кто-то выложил видео со съемок с участием Эндрю Гарфилда, последний наотрез отказался признавать, что ролик был снят на площадке "Нет пути домой". То есть нужно быть готовыми к тому, что актеры, продюсеры и студия до последнего момента будут отрицать тот факт, что в истории задействованы указанные персонажи.

Слитые кадры из фильма "Человек-паук: Нет пути домой"

Детали сюжета кинокомикса "Человек-паук: Нет пути домой" всплыли в социальных сетях еще осенью 2020 года. Тогда стало известно, что для своего нового фильма студии Sony Pictures и Marvel решили использовать твист из мультфильма "Человек-паук: Через вселенные", в котором зрителям была представлены мультивселенная и различные версии Паука из параллельных измерений. Так сообщалось, что "Нет пути домой" вернет на экраны Тоби Магуайра (исполнявшего роль Человека-паука в трилогии режиссера Сэма Рэйми) и Эндрю Гарфилда (сыгравшего Питера Паркера в двух фильмах киносерии "Новый Человек-паук"). Помимо возвращения супергероев, зрителей ждет и возвращение суперзлодеев. Так официально подтверждено, что в фильме появится Электро в исполнении Джейми Фокса (из комикса "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"), Зеленый гоблин (из комикса "Человек-паук") и Доктор Осьминог (из комикса "Человек-паук 2"). Последнего можно было видеть в дебютном трейлере фильма "Человек-паук: Нети пути домой", а Гоблина рассмотрели на первом постере. В российский прокат блокбастер выйдет 16 декабря.