Александр Петров показал, как отметил день рождения Меньшикова

День рождения у Олега Меньшикова // @actorsashapetrov
День рождения у Олега Меньшикова // @asmuskristina
День рождения у Олега Меньшикова // @actorsashapetrov
День рождения у Олега Меньшикова // @asmuskristina
8 ноября Олег Меньшиков отпраздновал день рождения. Знаменитому артисту исполнился 61 год. Александр Петров, артист Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой, поздравил художественного руководителя и разместил в соцсетях красивый кадр с именинником.

Александр Петров поздравил Олега Меньшикова с днем рождения в соцсетях и опубликовал совместный снимок с ним. 8 ноября народный артист РФ отпраздновал 61-летие.

На фотографии, которую в своем Instagram (запрещена в РФ) выложил Александр Петров, он запечатлен вместе с Олегом Евгеньевичем и Данилой Козловским. Кстати, автор снимка – Евгений Писарев, худрук Московского драматического театра имени А. С. Пушкина.

"Самое главное качество Олега Меньшикова – это, когда появляется Меньшиков, люди вокруг становятся чуточку счастливее! Всегда! С днем рождения, шеф! Человек-оркестр! Человек-праздник! Человек-легенда!" – сообщил Александр в подписи к фото.

Кроме того, Петров разместил в Stories видео с праздника. В ролике Меньшиков задувает свечи на праздничном торте, а все присутствующие бурно аплодируют ему и кричат "Ура!".

Отметим, что Кристина Асмус также выложила в Instagram фото с Олегом Евгеньевичем и режиссером Данилом Чащиным. Актриса восхитилась тем, что Меньшиков всегда стильно выглядит и "сшибает своей энергией все пространство".