Мирошниченко рассказала о личной трагедии: "Я потеряла ребенка"

Ирина Мирошниченко откровенно рассказала о личной жизни в эфире популярной передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Актриса вспомнила о своем романе с коллегой Игорем Васильевым, от которого она могла родить ребенка, но, к сожалению, не получилось.

Ирина Мирошниченко вспомнила о том, как потеряла ребенка от коллеги и любимого мужчины Игоря Васильева, в эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Актриса призналась, что не берегла себя во время беременности и продолжала работать, хотя врачи рекомендовали другое.

"Мы хотели детей. Я была готова. И он очень уже хотел. Мы оба уже думали об этом. Но, к сожалению, уже был первый звоночек, когда не получилось. И он переживал, и я. И это тоже отчасти каким-то образом нас развело. Не вышло. Я потеряла ребенка. Это надо было ложиться на сохранение, это целый год. Я в это время репетировала, надо было бросать репетиции и бросать съемки. Я этого не сделала. В результате оказалась в больнице, где сказали, что все, что поздно и так далее и так далее. Все. Не получилось. И мы с ним оба плакали. Он замечательно меня поддерживал", – рассказала Мирошниченко.

В итоге Ирина Мирошниченко и Игорь Васильев расстались. Причиной в том числе стали неудачи актера в карьере, считает артистка.

"Были, конечно, моменты такие, когда у меня было очень много работы, а у него не было. Он очень комплексовал по этому поводу. Он переживал это плохо, к сожалению, как это делают мужчины. Исчезал, какие-то застолья. У него всегда были какие-то вдруг друзья, поклонники, собутыльники. Они куда-то исчезали. Меня это очень раздражало. Я безумно дергалась, нервничала, мне не нравилось это. Мне хотелось спокойной нормальной семейной жизни. Это не очень получалось. И как-то мы стали тихонько отдаляться друг от друга", – вспомнила она.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru