Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Стали известны подробности состояния здоровья Александра Серова

/alexander_serov_official/

/alexander_serov_official/
Instagram

Госпитализированный с коронавирусом известный певец Александр Серов продолжает находиться в больнице. О том, как себя чувствует артист, рассказали его концертный директор Александр Федорков и давний друг и коллега, композитор Игорь Крутой.

Российский певец Александр Серов, который был госпитализирован с коронавирусной инфекцией, в настоящее время чувствует себя хорошо. О самочувствии артиста рассказали его близкие люди.

"Почти все восстановилось, немножко остались всякие мелочи, не связанные с коронавирусом. Поэтому, раз человек уже оказался в больнице, надо долечить. Я думаю, что скоро выпишут, неделя, может. Он хорошо себя чувствует", – сообщил концертный директор Серова Александр Федорков в беседе с "Москвой 24".

Тем временем давний друг и коллега певца копмпозитор Игорь Крутой более эмоционально высказался о его состоянии здоровья.

"При всем том, что Саня до сих пор находится в больнице, опасность для жизни уже миновала, и это самое главное для всех нас… Я очень благодарен Сане за нашу дружбу, за наше совместное творчество, за нашу общую юность, за наш страх потерять друг друга!!! Будь здоров, Саня, и хватит меня пугать!!!" – написал Крутой в Instagram (запрещена в РФ).

Об экстренной госпитализации 67-летнего певца стало известно 9 октября. Ранее дочь Серова рассказала на своей странице в Instagram, что ее отец проходит интенсивное лечение.

Александр Серов прославился благодаря таким хитам, как "Я люблю тебя до слез", "Ты меня любишь", "Звездопад", "Как быть", "Мадонна" и другим.