Вячеслав Малафеев разводится: "На руинах счастье не построишь"

Вячеслав Малафеев с женой

Вячеслав Малафеев с женой
Вячеслав Малафеев

Бывший вратарь футбольного клуба "Зенит" и сборной России Вячеслав Малафеев объявил о разводе с женой после слухов о проблемах в семье. Спортсмен заявил, что дальше так жить невозможно.

Вячеслав Малафеев подтвердил слухи о проблемах в личной жизни. Бывший вратарь футбольного клуба "Зенит" и сборной России публично объявил о том, что разводится с женой Екатериной.

"Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь", – написал Малафеев на своей странице в Instagram (запрещена в РФ).

Ранее, в октябре этого года, Вячеслав Малафеев и его жена Екатерина взяли паузу в отношениях. Об этом заявила сама Екатерина на своей странице в социальной сети.

"Не хочу скрывать правду. Мы со Славой уже неделю не живем вместе. Взяли паузу. Ни о чем не спрашивайте. Настанет время – все расскажу", – написала она.

Напомним, брак Вячеслава и Екатерины Малафеевых был заключен в 2012 году. Пара воспитывает восьмилетнего сына Алекса. У Вячеслава также есть двое детей от первого брака – дочь Ксения и сын Максим. Первая жена Малафеева Марина трагически погибла в автокатастрофе в марте 2011 года.