"Похорошел!" Андрей Малахов показал свое фото 20-летней давности


Instagram/malakhov007


Instagram/malakhov007

Один из самых популярный телеведущих России Андрей Малахов, который совсем скоро отметит 50-летний юбилей, показал свое архивное фото. Он опубликовал снимок 20-летней давности и предложил поклонникам сравнить кадр с тем, как он выглядит сейчас.

Андрей Малахов вот уже больше двух десятилетий остается одним из самых популярных российских телеведущих. В своем личном блоге звезда шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" и "Привет, Андрей!" опубликовал архивное фото, вспомнив, как он выглядел на заре своей успешной карьеры.

"Разница между этими фото – 20 лет! Найдите 20 отличий! Ракурсы совпали случайно, а теперь по этим фотографиям можно отследить, как меняюсь не только я, но и телевизионные камеры", – написал телеведущий.

Поклонники и коллеги начали срванивать снимки, многие решили, что с годами Малахов только похорошел. "Сейчас еще лучше выглядишь", "Похорошел!", "Андрей, с годами только хорошеете!", "Молодой, хорошенький", "Андрей, я такого Вас и помню.... На первом фото.... Была у Вас на программе! Вы изменили мою жизнь!", "Более открытая и искренняя улыбка и блеск в глазах на первом фото", "Красив и на 1 фото, и на 2 фото", "Лучше стал", "Малахов Андрей, за 20 лет вы стали классным журналистом", – пишут они в комментариях.

Также по многочисленным просьбам поклонников Андрей Малахов продемонстрировал свою гримерку, в которой готовится к выходам в студию шоу "Прямой эфир". В личном блоге он опубликовал видео и фото, показав различные интересные мелочи.

К слову, недавно Андрей Малахов произвел настоящий фурор в соцсетях и СМИ, выложив в Instagram (запрещена в РФ) снимки c кардинально измененным цветом волос. Теперь телеведущий – не шатен, к которому привыкли зрители. Ему осветлили тон до практически рыжего, сделали мелирование и новую стрижку.