Пожар в квартире Хлебниковой: после ремонта могло замкнуть проводку


Global Look Press

Не только неосторожное курение, но и неисправность электрооборудования после проведенного ремонта – такие предварительные версии причины пожара в квартире Марины Хлебниковой называют представители экстренных служб Москвы. Певица находится в реанимации НИИ Склифосовского.

Представитель экстренных служб Москвы сообщил, что установлен очаг возгорания в двухуровневой квартире певицы Марины Хлебниковой. Это – спальня. Точная причина пожара, в котором сильно пострадала певица, пока не установлена. На месте происшествия продолжают работать специалисты пожарно-испытательной лаборатории.

Ранее сообщалось, что, по предварительной версии, причиной пожара могло стать курение. По другой предварительной версии, возгорание могло произойти из-за неисправности электрооборудования после проведенного в квартире ремонта. Такую информацию РИА Новости сообщил представитель экстренных служб Москвы.

Пожар в квартире на улице Ратной в Москве попал на видео.

Певица находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации НИИ Склифосовского, ее ввели в медикаментозную кому.

По сведениям ТАСС, Марина Хлебникова получила ожоги 20 процентов тела и отравилась продуктами горения. По другим данным, у нее обожжено 50 процентов тела.

Помимо самой 56-летней певицы, в момент пожара в квартире находились ее родители и 22-летняя дочь, которая первой подняла тревогу и вызвала пожарных.

Некоторые СМИ сообщали, что у певицы якобы были проблемы с алкоголем, однако близко знающие ее артисты опровергают эту информацию. Как и то, что она находилась в последнее время в депрессивном состоянии. По их словам, Марина была полна творческих планов, а недавно в своем Instagram (запрещена в РФ) она презентовала новый клип "Нева".

Пожар в квартире Марины Хлебниковой и последние новости о ее состоянии стали главной темой сегодняшнего выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир".