Авербух и Арзамасова впервые показали лицо трехмесячного сына

Лиза Арзамасова и Илья Авербух. Фото: instagram.com/liza_arzamasova
Лиза Арзамасова и Илья Авербух. Фото: instagram.com/liza_arzamasova
Популярная актриса Лиза Арзамасова и знаменитый фигурист Илья Авербух недавно сообщили радостную новость – у них родился сын, которого они назвали гордым именем Лев. Теперь же супруги наконец решили показать всем лицо малыша.

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова впервые показали широкой общественности лицо трехмесячного сына Льва. Коллеги, друзья и поклонники решили, что малыш очень похож на свою знаменитую маму.

"У Льва все впереди! Каждый прожитый день – уже большой дар, который несет в себе маленькие победы. Всегда рядом и всегда гожусь! Мы – одна семья. Вперед, к новым высотам!" – подписал Авербух милое видео с сыном Львом.

Подписчики фигуриста оценили трогательный ролик и отметили, что малыш растет копией мамы:

"Илья, не огорчайтесь, но Левушка копия Лизы", "Лев копия Лиза", "Левочка – копия мамочки!!", "Левушка – копия Лизы", "Копия Лизавета", "Какой сладкий малыш!!! Копия Мама", "Боже какое чудо сладкое, копия мамуля".

Напомним, что Лиза Арзамасова вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Илью Авербуха в декабре 2020 года. Этим летом у пары родился сын Лев. Недавно актриса заметила, что скучает по времени, когда она ждала ребенка. Звезда сериала "Папины дочки" разместила несколько фотографий в своем Instagram (запрещена в РФ), на которых она запечатлена с округлившимся животом. "И знаете что? Я уже немножко скучаю вот по этому состоянию... Надо будет как-нибудь повторить", – сообщила Арзамасова.