Влюблена, но замуж не собирается: Долина рассказала о личной жизни

Певица Лариса Долина редко делится подробностями личной жизни, но и тайны из нее не делает. Спустя пять лет после развода с третьим мужем звезда сцены рассказала, что ее сердце не свободно, и ответила, готова ли в четвертый раз пойти под венец.

После развода Ларисы Долиной с третьим мужем, музыкантом Ильей Спицыным, певица редко афишировала свою личную жизнь. Известно, что артистка не стала вновь связывать себя узами брака. Однако в новом интервью Катерине Гордеевой Долина ответила, что сейчас влюблена.

Певица не захотела называть имя человека, к которому питает нежные чувства. И лишь призналась, что замужество не входит в ее планы.

"Больше не хочу", – объясняет Лариса Долина свое нежелание ставить штамп в паспорт.

В беседе с журналисткой народная артистка РФ вспомнила, что рассталась с первым мужем и отцом своей единственной дочери Ангелины, джазовым музыкантом Анатолием Миончинским, из-за его пристрастия к алкоголю. Она также объяснила, почему всегда выходила замуж за музыкантов, с которыми работала.

"Так очень удобно: когда человек на твоей волне, он понимает, что тебе нужно… Понимает, что тебе нужно, чтобы у тебя всегда звучал голос, чтобы ты была в форме, было хорошее настроение", – рассказывает Долина.

Кстати, интерес к музыке унаследовала и внучка певицы, десятилетняя Александра. Вместе со своей знаменитой бабушкой она не так давно выступила на сцене шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1".