Родители Жанны Фриске снова судятся с Дмитрием Шепелевым

Знаменитой и любимой миллионами поклонников экс-солистки группы "Блестящие" Жанны Фриске не стало в 2015 году. Артистка скончалась после продолжительного и тяжелого лечения от рака. К сожалению, скандалы вокруг ее имени не утихают до сих пор.

Имя экс-солистки группы "Бестящие" Жанны Фриске, которая умерла от рака в 2015 году, снова оказалось в СМИ. Родители артистки хотят продолжить судиться с ее гражданским супругом, телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Владимир и Ольга Фриске требуют запретить Дмитрию Шепелеву распоряжаться долей их внука Платона в одной из квартир. На днях они добились возобновления скандального процесса.

Камнем преткновения стали две квартиры, в которых есть доли у малолетнего сына Жанны Фриске Платона: 100 квадратных метров и 80, сообщает "СтарХит". В обеих восьмилетнему ребенку принадлежит треть, две другие части остаются за Владимиром и Ольгой Фриске. Год назад они получили от Дмитрия Шепелева извещение о намерении продать эти доли, после чего обратились в суд, пытаясь отстоять целостность недвижимости.

Рассмотрение двух исков шло в Пресненском и Хамовническом судах столицы. За квртиру в Шмитовском проезде родители Жанны Фриске намерены побороться в апелляции.

Отметим, что весной 2021 года на свет появился второй сын Шепелева – его возлюбленная Екатерина Тулупова родила мальчика. А мамой старшего ребенка телеведущего стала, напомним, певица Жанна Фриске. Летом 2015 года она скончалась после продолжительной борьбы с раком.