"Моя слабость": Лолита высказалась о чувствах к Кириллу Рихтеру

Лолита Милявская // Фото: соцсети
Лолита Милявская // Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya
Лолита Милявская // Фото: соцсети
Лолита Милявская // Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya
Лолита Милявская приняла участие в одной фотосессии с Кириллом Рихтером. Звезда эстрады рассказала своим подписчикам о том, какое впечатление на нее произвел популярный молодой композитор.

Несмотря на то, что за окном еще ноябрь, многие звезды уже пребывают в новогоднем настроении. Этому, в том числе, способствуют и праздничные проекты, в которых они принимают участие.

Так, знаменитый композитор Кирилл Рихтер, который присоединился к составу жюри конкурса детских талантов "Синяя птица", стал героем новогодней фотосессии для модного глянца. Он позировал за столом с угощениями вместе с другими знаменитостями, среди которых оказалась и певица Лолита Милявская. Она то и опубликовала кадры на своей странице в Instagram (запрещена в РФ), чтобы выразить эмоции от совместной работы с Кириллом.

Все участники съемки позировали в ярких дизайнерских нарядах. Лолита была одета в синий свитер-травку, а Кирилл предстал в рубашке с черно-золотыми полосами. Судя по кадрам, авторы съемки задумали воспроизвести атмосферу шумного застолья.

"Перезнакомилась с очень популярной молодежью. Поработала с известным и очень красивым фотографом Аленой Чендлер⁣. Ну, и Кирилл Рихтер – совсем моя слабость в мире симфонической музыки!⁣⁣" – поделилась впечатлениями артистка.