Наталья Борискова вспомнила, как сводила мужчин с ума

Заслуженная артистка России, знаменитая певица Наталья Борискова стала гостьей нового эфира передачи "Привет, Андрей!". В студии артисты исполняли зажигательные и трогательные песни, вспоминали молодые годы и забавные случаи. Не стала исключением и Борискова.

Новый выпуск передачи "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" был посвящен народным песням. В числе гостей студии была заслуженная артистка России Наталья Борискова.

В эфире программы включили архивное видео выступления артистки, от которого она сама пришла в восторг.

"А коса какая! Я думаю, что в 1979 ни один мужчина не проходил мимо", – прокомментировал ролик телеведущий Андрей Малахов.

Борискова тем временем вспомнила забавный случай из молодости. "Ну, да. Однажды была история: еду с работы, наверное, в зале Чайковского был концерт, метро "Маяковская". А я только из-за границы только приехала, у меня было джинсовое пальто, бархатные джинсовые штаны широкие, сабо джинсовые были и русский Павловский платок. Народа много, я стою возле дверей. Двери открываются, стоит мужик, говорит: "А!". Двери закрылись – мы поехали дальше", – рассказала певица со смехом.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru