Меньшова, Гузеева и другие показали архивные фото в День матери

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева
Социальные сети

Вера Алентова и Юля Меньшова // источник: @juliavmenshova
Мама Ларисы Гузеевой
Мама Филиппа Киркорова // источник: @fkirkorov
Мама Стаса Садальского // источник: @stassadal
Семья Павла Трубинера // источник: @paveltrubiner_official
Мама Виктории Исаковой// источник: @v_isakova
Лариса Гузеева
Вера Алентова и Юля Меньшова // источник: @juliavmenshova
Мама Ларисы Гузеевой
Мама Филиппа Киркорова // источник: @fkirkorov
Мама Стаса Садальского // источник: @stassadal
Семья Павла Трубинера // источник: @paveltrubiner_official
Мама Виктории Исаковой// источник: @v_isakova
Сегодня в России отмечают День матери, который традиционно празднуют в последнее воскресенье ноября. Многие знаменитости опубликовали в своих социальных сетях архивные семейные фото и трогательно поздравили своих матерей.

Сегодня, в последнее воскресенье ноября, по традиции, отмечают День матери. В честь праздника многие знаменитости показали архивные фото матерей и трогательно поздравили их с праздником.

"День Матери. В моей жизни была одна абсолютная и безусловная любовь. Не надо было заслуживать эту любовь и стараться быть лучшей версией себя- чтобы не разлюбили. Мне эта любовь упала с неба-просто так, ни за что. Спасибо, Господи!" – подписала фото матери Лариса Гузеева.

Юлия Меньшова процитировала под снимком с мамой слова апостола Павла: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит...".

Очень трогательные слова посвятил своей маме Станислав Садальский: "Теперь каждое последнее воскресенье ноября – День матери. В России его отмечают чуть больше 20 лет, хотя, в Англии, например, он празднуется аж с 17 века. У нас пока не привыкли… Символично, что это, все-таки, воскресенье. Настоящее Мамино Воскресение – для тех, кто уже потерял под ногами фундамент. "Без отца – полсироты, а без матери – вся сирота". Точная русская пословица… Поэтому поздравляю всех. С Маминым воскресеньем, с маминой осенью, зимой... Новым годом, вечностью. Мама необъятна, как Вселенная и так же бессмертна. Любите, жалейте, не отпускайте, пока она рядом. А если уже чуть выше, все равно говорите с ней, ведь это только вы ее не видите, а она вас слышит и видит всегда".

"Мамуля, ищу фотографию, а ты на всех окружена внуками. Эти орущие, требующие, обожающие тебя люди даже сфотографироваться нормально не дадут. Будь самой счастливой, здоровой, спокойной и пусть море по колено! Ты то точно знаешь, как это. Люблю!!" – поздравила маму Виктория Исакова.

Выложили фото матерей и многие другие известные артисты: Филипп Киркоров, Павел Трубинер, Ольга Бузова, Марьяна Спивак. Причем Филиппу Киркорову о празднике напомнили фанаты, сделавшие красивый ролик к дате. "Спасибо Виктории Марковне, что научила вас любить так, как вы любите своих детей! Берегите себя и всегда будьте достойны своей мамы!" – написали они.

"Спасибо моим поклонникам за столь трогательное поздравление с таким прекрасным днем – ДНЕМ МАТЕРИ❤️❤️❤️
Мама – Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ❤️❤️❤️❤️❤️", – откликнулся шоумэн.