Джанабаева поделилась забавным фото с 17-летним сыном от Меладзе

Фото из шоу "Дуэты". Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева редко показывает своих детей в социальных сетях. Однако в честь Дня матери, который в России отмечают 28 ноября, она сделала небольшое исключение и опубликовала совместный снимок со своим старшим сыном. 17-летний Константин привел в восторг пользователей Сети.

28 ноября Альбина Джанабаева разместила в своем Instagram (запрещена в РФ) снимок, который наверняка заставил улыбнуться многих фолловеров популярной певицы. На фотографии артистка была запечатлена в компании своего 17-летнего сына Константина. Юноша устроился у матери на коленях, а Альбина крепко обняла его.

"Малыш мой", – с юмором заметила Джанабаева. Также в подписи к снимку она поздравила всех подписчиков с Днем матери.

"Какой большой у вас малыш! А прическа какая потрясная!", "Ничего себе малыш", "Сын и малышка мама", "Ого, это Костя? Высокий такой вырос, больше на маму похож", – прокомментировали забавный кадр фолловеры певицы. Особенно поклонников впечатлила густая шевелюра молодого человека.

Альбина Джанабаева с сыном // Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva

Альбина Джанабаева воспитывает троих детей от Валерия Меладзе: сыновей Константина и Луку и дочь Агату. Певица в третий раз стала матерью в апреле 2021 года. О беременности Джанабаевой стало известно 15 марта.

Кстати, не так давно Альбина Джанабаева приняла участие в шоу "Дуэты". Ее партнером по сцене стал народный артист РСФСР Сергей Шакуров. Вместе они исполнили "Манчестер-Ливерпуль" – песню, которая долгое время звучала фоном для телепрогноза погоды. Поэтому россиянам она хорошо знакома. Все эпизоды увлекательного и непредсказуемого музыкального шоу можно посмотреть на платформе "Смотрим".