"Колени увеличили?" В Сети обсуждают Дану Борисову после операции

Дана Борисова // Фото: instagram.com/danaborisova_official
"Надо выложить "до" и "после", а то непонятно", "Колени что ли увеличили?", "Какие жертвы!", "Ничего не поменялось!" – пишут с иронией некоторые пользователи Дане Борисовой под откровенным постом о том, что она решила довести фигуру до идеала и сделала операцию.

Дана Борисова разместила в Instagram (запрещена в РФ) откровенный пост о том, что она решилась усовершенствовать фигуру и легла под нож известного хирурга.

"Пятый день после операции, а я уже на сьемках практически ежедневно. Еще две недели буду ходить в термобелье", – поделилась с подписчиками 45-летняя телеведущая.

Изданию "СтарХит" Борисова рассказала, что ей сделали абдоминопластику. Прежде всего, Дана хотела "довести до идеала живот", поскольку у рожавших женщин он часто выпирает.

Дана призналась, что какое-то время сидела на интервальном голодании и других диетах, но они не помогали. Кроме того, за последний год она поправилась на 9 килограммов.

В результате Борисова решилась на то, чтобы довести фигуру до идеала. Телеведущей "убрали" бока, сделали стройнее спину и придали бедрам красивую форму.

Борисова также рассказала о забавном моменте, когда хирург предложил изменить форму ягодиц за счет ее собственного жира.

"Я ему сразу сказала, что не хочу ягодицы, как у Ким Кардашьян", – признается Дана.

Однако хирург, по ее словам, – мастер своего дела "с безупречным вкусом". Он "сделал" телеведущей ягодицы, которые органично смотрятся на ее теле.

Под постом Борисовой в соцсети уже много комментариев подписчиков, которые бурно реагируют на ее откровения.

"Надо выложить "до" и "после", а то непонятно", "Колени что ли увеличили?", "Какие жертвы!", "Ничего не поменялось!" – пишут с иронией некоторые пользователи.

Однако немало и тех, кто восхищается красавицей-ведущей и ее стремлением держать себя в форме.

Ранее Дана Борисова спровоцировала скандал, обвинив певца Шуру в том, что он якобы пришел нетрезвым на съемки программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" и "требовал коньячку". Артист ей жестко ответил, однако позже знаменитости помирились.