"Песня-бомба": клип Баскова и Милохина за сутки набрал 1,5 миллиона просмотров

Даня Милохин и Николай Басков // Фото: instagram.com/nikolaibaskov
Даня Милохин и Николай Басков // Фото: instagram.com/nikolaibaskov
Популярный певец Николай Басков и знаменитый блогер Данила Милохин снова оказались в центре общественного внимания после того, как выпустили совместный клип. Видео очень понравилось поклонникам артистов.

Клип на песню Николая Баскова и Данилы Милохина "Дико влюблены" оказался очень популярным в Сети. За сутки ролик набрал в Youtube полтора миллиона просмотров.

В клипе Николай Басков и Даня Милохин мечтают о другой жизни и меняются местами. По сюжету Милохин становится занятым и серьезным Басковым, а певец переезжает в тик-ток-хаус, где круглосуточно развлекаются и записывают смешные видео блогеры. В итоге оба героя вскоре начинают жалеть о произошедшем. Видео снял режиссер Тарас Голубков, который ранее работал с артистами Monatik, Zivert, Филиппом Киркоровым и другими.

Подписчики в соцсетях не жалеют комплиментов в адрес артистов и поздравляют их с премьерой.

"Это пожар! Но почему-то очень смешно"; "Очередная песня-бомба"; "Маленькое кино"; "С убойной премьерой!"; "Так вот к чему были черные ногти!"; "Ура, новый хит качает! Неожиданно смело!" – наперебой пишут поклонники дуэта.

К слову, недавно знаменитый певец Николай Басков, который в последнее время пытается завоевать молодую аудиторию и стать популярным блогером, отметил юбилей – артисту исполнилось 45 лет. Данила Милохин 6 декабря устроил вечеринку по случаю 20-летия, на которой в числе многочисленных звездных гостей был и Басков.