"Гриша, поправляйся!" Почему сорвалось выступление Лепса с Долиной


Global Look Press

Накануне на большом предновогоднем концерте в Москве должны были спеть дуэтом Лариса Долина и Григорий Лепс. Однако их выступление сорвалось из-за внезапной болезни певца. Позже стало известно, что с ним произошло.

Лариса Долина сообщила в своем Instagram (запрещена в РФ) причину, по которой накануне не состоялось ее выступление на предновогоднем концерте в дуэте с Григорием Лепсом. Оказалось, у певца – проблемы со здоровьем.

"Мне позвонили и объявили, что наш дуэт на сегодня отменяется из-за внезапной Гришиной болезни. Гриша, пожалуйста, поправляйся!" – написала певица.

Она добавила, что здоровье – это главное, а где презентовать их с Лепсом премьеру, они обязательно придумают.

Долина также рассказала, как вышла из положения, когда надо было в срочном порядке менять песню. По ее словам, "в зоне досягаемости" оказалась и сразу откликнулась Карина Кокс, с которой они спели песню "Льдинка".

Позже директор Григория Лепса Владимир Урюпин сообщил изданию "СтарХит", что у певца случился гипертонический криз – сильно подскочило давление.

"Возможно, переволновался. Да и в принципе он гипертоник", – сказал представитель певца.

По его словам, сейчас артист дома и чувствует себя нормально.

На днях стало известно, что 59-летний Лепс после 20 лет брака разводится с супругой и матерью троих детей Анной. По словам ее представителя, причиной для расставания, возможно, стал "кризис в отношениях". Однако некоторые СМИ подозревают, что это может быть и фиктивный развод ради того, чтобы сохранить хотя бы часть пошатнувшегося в последнее время бизнеса артиста.

Первое судебное заседание, как сообщалось ранее, назначено на 20 декабря

Поклонников певца эта новость ошарашила. Они недоумевают, "какая кошка пробежала" между супругами, брак которых казался очень крепким.