Звезда 90-х Каролина попала в наркологическую клинику: "Крыша поехала"

Певица Каролина // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Певица Каролина // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Популярная в 90-х певица Каролина когда-то собирала стадионы и была настоящей звездой. Вот уже много лет о ней было мало что слышно, а слухи о ее трагической судьбе становились все невероятнее – в СМИ ее даже дважды "хоронили". О том, как она попала в наркологическую клинику, артистка рассказала в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1".

Певица Каролина, пик популярности которой пришелся на лихие 90-е, появилась в студии передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1". Артистка, о которой давно не было ничего слышно, откровенно рассказала о том, как попала в наркологическую клинику.

Каролина опровергла слухи о том, что у нее были проблемы с алкоголем. Певица заявила, что тяжело пережила трагическую гибель мужа и смерть мамы, после чего начала принимать различные таблетки.

"Мое состояние дошло до точки кипения, и никого не было рядом. Мама умерла, любимый человек умер… Я позвонила подруге, и она мне порекомендовала клинику", – рассказала она.

Артистка подробно объяснила, как попала в наркологическую лечебницу: "Проблем с алкоголем у меня никогда не было. У меня были проблемы со сном. Сначала один стресс, потом второй, потом третий… Началось с малого: сначала одна таблетка, потом другая, потом они перестают помогать. В итоге я начала пить все подряд, не разбираясь. Мешала все: транквилизаторы, нейролептики, все на свете. А потом я поняла, что уже не могу быть в форме, потому что я устала. Это длилось два года – с момента смерти мамы. Я была на пределе – это очень тяжело. У меня поехала крыша, я перестала есть, я стала терять в весе".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru