Младшая дочь Глюкозы восхитила своим талантом, но шокировала выбором "взрослой" песни

Младшая дочь певицы Глюкозы показала, как хорошо умеет танцевать. Но для своего номера она выбрала слишком "взрослую" песню из репертуара мамы.

Певица Глюкоза воспитывает двух дочерей. Если старшая, 14-летняя Лида, давно заявила публике о своих увлечениях и даже успела выступить с мамой на шоу "Дуэты", то младшая Вера до сих пор скрывала от поклонников родительницы свои таланты. А, как оказалось, у 10-летней девочки их немало. Например, она прекрасно танцует и очень артистична. Это стало понятно благодаря короткому видео, которое появилось на странице певицы 20 декабря.

На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) Глюкоза опубликовала ролик, в котором она танцует вместе с наследницей. Они показывали энергичные движения под один из новых треков Натали (настоящее имя певицы, – прим. ред.). При этом Вера подпевала, повторяя слова из песни.

"Малышка просто огонь Только на нее и смотрела", "Дочка с такой мощной харизмой вау!", "Дочка артистичная", "Как классно двигается", – писали фолловеры в комментариях к посту.

Но многие обратили внимание на довольно странный выбор композиции для детского творчества. Например, школьница повторяла за мамой фразу "будешь раздевать меня глазами", и это возмутило пользователей Сети.

"Не маловата ли девочка для таких песен?", "Странный трек вы выбрали", "Рановато дочери петь такое", – не стали скрывать эмоций подписчики Глюкозы.