Синие волосы и дерзкие стрелки: Лолита удивила смелым образом

Лолита Милявская

Лолита Милявская
instagram.com/lolitamilyavskaya

Лолита Милявская
Лолита Милявская, известная своей любовью к смелым экспериментам и экстравагантным выходкам, удивила поклонников и коллег новым дерзким образом. Певица опубликовала видео в социальной сети, в котором продемонстрировала себя во всей красе.

Лолита Милявская решила сменить имидж к наступающим праздникам. На своей странице в социальной сети популярная певица опубликовала видео, в котором предстала в смелом образе.

В ролике у Лолиты синиие волосы, густые стрелки, ярко-накрашенные губы, а одета она в рокерскую косуху. "Ну что, вам страшно? Думаете, я совсем с ума сошла? Да! Почти сошла", – заявила артистка.

Поклонников и коллег образ Милявской не оставил равнодушными. "Хэви-метал вам в хату, Марковна!", "Классная! Супер", "Образ огонь", "Огооо, так непривычно, но одновременно бомбически классно", "Лола, вы чем-то мне стали напоминать Аллу Борисовну. Такая же смелая, эпатажная и которая хотела плевать на все выпады в свой адрес", – пишут они в комментариях.

К слову, недавно Лолита Милявская откровенно рассказала о своей насыщенной сексуальной жизни. Популярная певица заявила, что в ее 58 лет у нее секс лучше, чем в 40 и даже 35 лет.

"Я не из тех, кто имитирует оргазм. С возрастом все лучше, потому что у тебя есть опыт. Если рядом с тобой умный человек, то все совершенно другое – интересней и качественней. В мои 58 это круче, чем в 40 и 35. Это огромная дорога, все зависит от того, как ты к ней подходишь", – поделилась артистка в YouTube-шоу Иды Галич.