Жену Дениса Бойцова обвинили в занятии эскортом и растрате денег

Кадр из "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Кадр из "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Жена известного российского боксера Дениса Бойцова, изувеченного несколько лет назад Ольга Литвинова борется за право опеки над ним с его родителями. Женщина появилась в студии передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1".

Родители знаменитого боксера Дениса Бойцова продемонстрировали открытую неприязнь к его жене Ольге Литвиновой, которой запрещают с ним видеться. Сейчас покалеченный несколько лет назад в берлинском метро спорстмен находится под их опекой. В студии передачии "Андрей Малахов. Прямой эфир" обсудили причины конфликта в семье Бойцова.

Несколько лет назад на Дениса Бойцова напали в берлинском метро. Боксера, которого называли "русским Тайсоном", несколько раз ударили по голове арматурой и бросили умирать на рельсах. Ему сделали несколько операций в Германии, после он был отправлен в немецкую реабилитационную клинику. Однако родители спортсмена решили, что ему будет лучше на родине и забрали его в Россию.

Сейчас супруга боксера Ольга Литвинова и его дочь Анжелина не могут с ним даже увидеться. Кроме того, по мнению Литвиновой, он лишен необходимого лечения.

Тем временем мать Дениса Бойцова публично называет Ольгу Литвинову эскортницей. Особенно женщину раздражает страница невестки в Instagram (запрещена в РФ), где она демонстрирует свою роскошную жизнь и путешествия по разным странам. Сама Литвинова отрицает все обвинения и не считает, что должна сидеть дома и страдать, не позволяя себе время от времени развлекаться.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru