"Я был в шоке": Дима Билан получил необычный подарок

Дима Билан удивил подписчиков, показав один из своих подарков на 40-летие. Певцу преподнесли мини-домик, в котором с комфортом расположился его черный кот Соломон. Необыкновенные "апартаменты" выстланы мехом, а стены домика украшают портреты питомца и его звездного хозяина.

24 декабря Дима Билан отметил 40-летие. В соцсетях его поздравили коллеги по цеху и многочисленные поклонники. Какой же день рождения может обойтись без подарков? Вот и певец показал в своем Instagram (запрещена в РФ) один из них. Удивительный мини-домик для кота Соломона поразил артиста.

Певец разместил видеоролик, в котором питомец обживался в своих новых "апартаментах". "У @solomon_bilanofficial новый мини-дом с картинами и огромным спальным местом, да что уж – с собственной спальней и картинами – апартаменты!!" – пишет певец.

Кот, судя по ролику, чувствует себя весьма комфортно среди подушек и миниатюрных горшков с растениями. То, что Соломон так быстро привык к домику, очень растрогало его звездного хозяина.

"Мне подарили дом, я не настолько уж сентиментален, но, когда увидел, как он там расположился, был в шоке! Он счастлив, и это так трогает", – заметил Билан.

Подписчики в комментариях не могли оставить такой милый ролик без внимания. "Ценитель прекрасного ваш Соломон. Такие апартаменты шикарные... А картинная галерея какая", "Так все сделано, продумано все до мелочей, я в восторге", "Какой удивительный домик! Это нереально круто!" – пишут поклонники.