Маша Малиновская жестко оскорбила Дану Борисову

Маша Малиновская. Фото: instagram.com/malinovskaya_tv
Давний конфликт между телеведущими Машей Малиновской и Даной Борисовой снова дал о себе знать. На этот раз первая блондинка очень жестко оскорбила вторую.

Маша Малиновская высказалась о давнем конфликте со своей коллегой Даной Борисовой. Как выяснилось, многолетняя вражда между знаменитыми блондинками не утихла.

Борисова и Малиновская обсудили свои пагубные зависимости и непростые отношения в новом популярном шоу. По словам Марии, клевета Даны испортила ей репутацию и карьеру, а еще серьезно отразилась на здоровье ее мамы. "К моей маме в Смоленск приехали журналисты и спросили: "Как вы относитесь к тому, что ваша дочь наркоманка?". В итоге у мамы был гипертонический криз, в тот день мы дважды вызывали скорую", – поделилась Мария в YouTube-шоу канала "Арена".

"Я у Маши заблокирована везде и не могу следить за ее жизнью. Маша на какой-то своей волне, она не видит сути конфликта", – ответила Дана.

Напомним, бывшая ведущая передачи "Армейский магазин" Дана Борисова уже не в первый раз ввязывается в скандальные ситуации. Ранее она проходила реабилитацию в Таиланде, после которой снова сорвалась и начала употреблять наркотики и алкоголь. Недавно Борисова заявила, что у нее четыре года не было секса.