Тема:

Новый год и Рождество-2022 2 года назад

Дети Пугачевой и Галкина вызвали умиление рождественскими поделками

"Как приятно смотреть на вас всех!", "Какие же они классные! Счастья здоровья всей вашей прекрасной семье!", "Какое трогательное поздравление! Надо уже музей поделок Гарри и Лизы открывать". Такими словами с умилением отреагировали пользователи в соцсети Максима Галкина на рождественские подарки детей звездной пары.

Шоумен Максим Галкин разместил в Instagram (запрещена в РФ) милое семейное видео, на котором запечатлено, как 8-летние Лиза и Гарри поздравили и своих родителей, и всех с Рождеством.

Дочка Пугачевой и Галкина показала свою поделку – умело сделанную вручную открытку с новогодней елкой. Девочка также очень артистично прочла стихи – поздравление с Рождеством.

"Сама придумала? "– спросил Галкин дочь. "Нет, в Интернете выкопала", – иронично ответила Лиза.

Гарри и вовсе поразил и родителей, и подписчиков Галкина. Он собственными руками смастерил макет рождественского вертепа.

"Представляешь, а? Какой ты молодец!" – восхитился Максим Галкин. "Не представляю", – со смехом ответил сын.

Поклонники Галкина с большим умилением отреагировали на это видео.

В комментариях – множество теплых поздравлений всей семье и особенно – милым, талантливым и таким воспитанным детям.

"С Рождеством вас, ребята! Как приятно смотреть на вас всех!", "Какие же они классные! Счастья здоровья всей вашей прекрасной семье!", "Какое трогательное поздравление! Надо уже музей поделок Гарри и Лизы открывать", – пишут поклонники.

Ранее в Сети появилось видео, как звездная семья в компании других известных коллег и близких друзей встретила Новый год. "Пусть все будет хорошо. Главное, чтобы не было войны!" – пожелала всем Алла Пугачева.