Вела себя плохо: МакSим заинтриговала необычным подарком от Собчак

МакSим / Фото: социальные сети
МакSим / Фото: instagram.com/maksimartist/
МакSим / Фото: социальные сети
МакSим / Фото: instagram.com/maksimartist/
Певица МакSим опубликовала в своем микроблоге любопытное фото. Артистка позирует в своем новом розовом худи. Такой подарок ей отправила журналистка и телеведущая Ксения Собчак. "Я вела себя плохо", – гласит многозначительная надпись на худи.

Певица МакSим стала обладательницей необычного сюрприза от Ксении Собчак. Журналистка и телеведущая отправила тем, у кого она брала интервью в прошлом году, памятную одежду с цитатами героев. Артистка получила в подарок красивый костюм насыщенного розового цвета. Она продемонстрировала обновку в своем Instagram (запрещена в РФ).

Интересно, что худи украшает надпись: "Я вела себя плохо". МакSим отнеслась к такому подарку с юмором и прокомментировала его в соцсетях.

"Ксюша знает обо мне немного больше", – заинтриговала подписчиков исполнительница таких хитов, как "Нежность" и "Отпускаю".

В ходе разговора с Собчак МакSим рассказала о проблемах со здоровьем, из-за которых она два месяца провела в больнице. "Все осложнения, которые могли быть, произошли. И кровотечение, и септический шок, и каждый день меняли стратегию по спасению, ничего не получалось", – вспоминала певица.

Напомним, в 2020 году знаменитость стала героиней программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Алкоголь, авария, нерожденный ребенок, вынужденная изоляция, исчезновение со сцены – об этом и многом другом вспоминала МакSим в беседе с Борисом Корчевниковым. А также она рассказывала о главных уроках, преподнесенных жизнью. Все выпуски программы доступны на платформе "Смотрим".