Молодой возлюбленный Алены Хмельницкой устроил ей сюрприз в день рождения


instagram.com/aleksandr_sinyushin

Гражданский муж Алены Хмельницкой заставил ее улыбнуться сразу после пробуждения, опубликовав в день рождения артистки трогательное видео в своем Instagram (запрещена в РФ).

12 января – день рождения звезды фильмов "Сердца трех" и "Самая красивая" Алены Хмельницкой. Праздник актриса отмечает на Кипре – вместе с возлюбленным Александром Синюшиным и младшей дочерью Ксенией.

На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) Александр с утра разместил трогательный поздравительный видеоролик, сделанный из фотографий пары. На всех снимках влюбленные выглядят невероятно счастливыми.

"12 января, конечно, особенный день, ведь на свет появилась Ты! ❤, – написал Александр. – Алёнка, благодарю твоих родителей за тебя! Твоих друзей! Твоих детей! ❤ Просто всегда будь счастливая!) ❤ Ура тебе!!!"

Алена Хмельницкая сделала кросспост в своем аккаунте и написала: "Я тебя люблю, Сашка! Спасибо наверх за тебя!"

Напомним, бывшая жена Тиграна Кеосаяна уже пять лет живет в гражданском браке с бизнесменом Александром Синюшиным, который младше нее на 13 лет.

В прошлом году актриса стала героиней программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", где, в частности, рассказала, как сейчас складываются ее отношения с экс-супругом и его женой Маргаритой Симоньян. Все выпуски программы, а также фильмы с участием Алены Хмельницкой доступны на медиаплатформе "Смотрим".