Экс-участница дуэта Artik & Asti рассекретила своего нового продюсера

Анна Дзюба // источник: https://t.me/anna_asti
Анна Дзюба // instagram.com/artikastiofficial
Анна Дзюба // источник: https://t.me/anna_asti
Анна Дзюба // instagram.com/artikastiofficial
Покинувшая дуэт Artik & Asti Анна Дзюба занялась сольной карьерой. Она сообщила поклонникам, что подписала договор с крупным лейблом и поблагодарила их за поддержку и любовь.

В ноябре прошлого года создатель группы Artik & Asti Артем Умрихин (Artik) объявил в соцсети, что намерен искать новую солистку, так как Анна Дзюба (Asti) приняла решение покинуть коллектив. Умрихин и Дзюба выступали вместе 10 лет, и за это время их дуэт стал невероятно популярным. Как отметил сам Артем, в течение этого периода Анна выросла из маленькой девочки в роскошную женщину и артиста. Дзюба решила начать сольную карьеру. Все это время поклонники терялись в догадках, с каким лейблом будет сотрудничать вокалистка. Наконец, она раскрыла секрет.

12 января Asti подписала контракт со знаменитым лейблом Universal Music Group.

"Я счастлива, что вокруг меня сейчас находятся люди, которые бесконечно верят в меня, вкладывают душу и максимум своих сил в мое творчество! Больше всего переживала: "А вдруг меня не ждут? А если забыли? А вдруг я не нужна?". И я так рада, что эти переживания позади, и они были зря. Я тоже так сильно скучала! Спасибо всем моим самым драгоценным слушателям за то, что вы есть! За то, что вы такие! Особенные!!!" – поделилась Дзюба на своей странице в Instagram (запрещена в РФ).