Стала известна дата прощания со звездой "Медиума" Иваном Рудаковым

Кадр из сериала "Медиум"


kino-teatr.ru

Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Семья актера Ивана Рудакова сообщила, когда он будет похоронен. Артист скончался 16 января, о чем на своей странице в Facebook (запрещена в РФ) сообщил его отец Алексей. Он же и обнародовал дату прощания с сыном.

Отец актера Ивана Рудакова поделился в соцсети информацией о месте и времени прощания с сыном. Как сообщил режиссер Алексей Рудаков, отпевание и похороны пройдут 20 января. 43-летний Иван скончался 16 января.

"Друзья, отпевание и прощание с нашим Ванечкой состоятся в четверг, 20 января, в 11 часов утра в Храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе", – написал Алексей Рудаков в соцсети.

Похоронят артиста на Троекуровском кладбище.

Последние несколько месяцев перед смертью у Ивана Рудакова наблюдались проблемы со здоровьем – с сердцем и легкими. Сообщалось, что актер находился в тяжелом состоянии на аппарате ИВЛ и без сознания.

Многие коллеги по творческому цеху, узнав о его смерти, не смогли скрыть эмоции. Алена Хмельницкая, Ольга Зайцева, Татьяна Колганова и другие актеры поделились воспоминаниями о нем в соцсетях.

В фильмографии Ивана Рудакова более 30 кинопроектов, среди которых – "Склифосовский", "Медиум", "Кухня". Одной из последних работ актера стали съемки второго сезона сериала "Медиум". Зрителям телеканала "Россия 1" еще предстоит его увидеть. В детективном сериале, режиссером которого выступила мать артиста Елена Николаева, Иван сыграл оперуполномоченного Олега Данилова. Все серии "Медиума" доступны на платформе "Смотрим".